Опубликовано 19 марта 2022, 12:12
1 мин.

Известная телеведущая призналась в любви к московскому рынку

Известная телеведущая призналась в любви к московскому рынку
Фото: Сергей Ведяшкин / АГН «Москва»

Известная телеведущая Ирена Понарошку в беседе с «Москвич Mag» рассказала о своей жизни в столице и призналась в любви к Усачевскому рынку.

«Я родилась и жила до 17 лет в районе Ясенево. Это, конечно, Москва, но Москва примкадная. Тихий спальный район по соседству с Битцевским лесопарком, известным своими маньяками и белочками», — поделилась телезвезда.

Понарошку отметила, что в настоящий момент живет на два дома. Во-первых, у нее есть большое хозяйство на Киевском шоссе — с садом, огородом и прочими «радостями загородной жизни». «Во-вторых, я недавно поменяла адрес московской базы: долгое время у меня была квартира в Хамовниках, а сейчас, когда ночую в городе, остаюсь в районе Смоленской», — рассказала она.

Телеведущая призналась, что несмотря на переезд Хамовники были и остаются ее любимым районом в городе. «Я жила там долгие годы, там родился мой сын Серафим… С этим районом связано много приятных воспоминаний», — вдохновленно улыбнулась она, добавив, что именно в этом месте столицы находится ее любимый Усачевский рынок, на котором она бывает буквально через день — покупает продукты, обедает, назначает встречи.

Ранее популярный телеведущий сравнил Москву нулевых и 2020-х годов.