Опубликовано 03 июля 2022, 16:14
1 мин.

Стало известно о тяжелом состоянии Гогена Солнцева

Стало известно о тяжелом состоянии Гогена Солнцева
Фото: Сергей Шахиджанян / ТАСС

Шоумен Гоген Солнцев находится в тяжелом состоянии после смерти матери. Об этом стало известно PROZVEZD со ссылкой на супругу Солнцева Полину.

«Гогену пока нужен покой. Я очень переживаю, как бы он не отправился и сам на тот свет. Вчера днем у него случился сердечный приступ — мне пришлось вызывать "неотложку". Он схватился рукой за грудь, побелел, вспотел... Я так испугалась! Врачи настаивали на госпитализации, но Гоген отказался», — рассказала Солнцева.

По словам женщины, шоумен принимает успокоительные лекарства и прописанные врачами медикаменты. «На него страшно смотреть. Он лежит, смотрит в одну точку и плачет», — отметила супруга Солнцева. Она рассказала, что муж, несмотря на непростые отношения с матерью, назвал ее смерть самой большой трагедией жизни. Солнцева рассказала, что вместе с супругом собирается посетить похороны свекрови.

Мать шоумена Людмила Кравцова умерла после операции по ампутации ноги в одной из столичных больниц, сообщил PROZVEZD в субботу, 2 июля. Бывшая супруга Солнцева Екатерина Терешкович утверждает, что экс-супруг ни разу не навестил мать в клинике.

Ранее Солнцев назвал причины развода с 66-летней Терешкович. Среди прочего шоумен отметил, что пенсионерка била его.