Опубликовано 26 ноября 2021, 19:29
1 мин.

Московский шоумен Гоген Солнцев назвал причины развода с пенсионеркой

Московский шоумен Гоген Солнцев назвал причины развода с пенсионеркой
Фото: @solntcev

Шоумен Гоген Солнцев назвал причины развода со своей экс-супругой, 66-летней Екатериной Терешкович. Среди прочего шоумен отметил, что пенсионерка била его. Об этом пишет сайт «Пятого канала», ссылаясь на заявление москвича в эфире одного из телеканалов.

Солнцев рассказал, что его бывшая супруга якобы страдала деменцией, терялась, уходя из дома, и приводила незнакомцев, которых впоследствии шоумену приходилось подозревать в кражах.

«У нас были обоюдные драки. Я подавал заявления в полицию на нее. Ну как можно ударить 45-килограммовую бабушку кулаком? Это она меня била, а не я ее», — объяснил Солнцев.

Впоследствии шоумен женился на дочери Терешкович и заявил, что сделал это из желания отомстить пенсионерке. Вскоре его новая супруга рассказала о желании сделать пластическую операцию, чтобы не быть похожей на свою мать.

В сентябре этого года Солнцев не смог добраться до дома с помощью «Яндекс.Такси», потому что водитель не захотел везти его. По словам шоумена, причиной отказа таксиста стала национальность Солнцева.