Опубликовано 26 апреля 2022, 10:33
1 мин.

Внук Аллы Пугачевой восхитился московскими уличными музыкантами

Внук Аллы Пугачевой восхитился московскими уличными музыкантами
Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com

Внук певицы Аллы Пугачевой, российский актер, певец и музыкант Никита Пресняков восхитился московскими уличными музыкантами. В интервью «Москвич Mag» он заявил, что на улицах столицы встречает много талантливых людей.

«Нравится, какими стали уличные музыканты за последние несколько лет: гуляешь, бывает, услышишь, как играют — как будто на концерт настоящей группы пришел», — сказал артист. Он обратил внимание на то, что у музыкантов появилось и хорошее звуковое оборудование. По его словам, он нередко встречал в столице вокалистов и музыкантов, профессионально исполняющих сложные и сильные песни.

Пресняков выделил в Москве и богатый гастрономический выбор — любой гурман сможет удовлетворить в ресторанах столицы свои потребности.

Минусом города артист назвал нехватку зон для прогулок с собакой. По его словам, в Москве необходимо оборудовать больше закрытых уличных вольеров для животных. «Желательно, в некоторых странах есть такая тема, чтобы там был отсек для собак побольше и рядом — для поменьше. Псы там бегают, играются, социализируются. В центре такого не видел», — цитирует Никиту Преснякова «Москвич Mag».

Ранее внук актрисы Алисы Фрейндлих, режиссер и продюсер Никита Владимиров, назвал преимущество Москвы перед европейскими столицами. По его мнению, это развитая транспортная инфраструктура.