Опубликовано 15 апреля 2022, 15:07
2 мин.

Анастасия Волочкова объяснила феномен своего успеха

Анастасия Волочкова объяснила феномен своего успеха
Фото: Vadim Tarakanov / Globallookpress.com

Феномен своего успеха объяснила балерина Анастасия Волочкова в социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России). Артистка подчеркнула, что ей сегодня дозволено все, а над словами завистливых критиков она может лишь посмеяться.

«Мне 46 лет. После всего того, что я сделала, прославляя нашу страну, я могу сидеть дома, курить кальян, пить просекко и ничего не делать. Но я работаю и не останавливаюсь на достигнутом», ― сказала танцовщица. Она отметила, что вправе сама решать, каким путем ей идти.

«Знаете, в чем феномен моего успеха? В том, что я настоящий человек, искренний, мне нечего скрывать. Если вы будете такими же, вы будете под куполом бога и ангелов-хранителей. Но пока вы не Анастасия Волочкова, не берите на себя смелость рассказывать всем, сколько я выпила и под какой елочкой писала», — заявила балерина.

Волочкова добавила, что может проявить себя не только в балетном зале и на сцене театра, по сути, она способна освоить практически любую профессию, какую захочет. И она искренне не понимает, почему ее счастливая, полная любви жизнь не дает покоя окружающим.

«Видимо, многие не могут простить мне моей красоты и славы… Люди, я призываю вас к благоразумию! Помните: наш единственный щит в том, чтобы не отвечать злом на зло, чтобы оставаться людьми», — резюмировала артистка.

Ранее сообщалось, что обвиненная в нудизме Волочкова посмеялась над судебным иском соседей.