Опубликовано 25 ноября 2021, 00:03
1 мин.

Массажиста салона в центре Москвы обвинили в домогательствах

Массажиста салона в центре Москвы обвинили в домогательствах
Фото: Pixabay

Массажиста, работающего в одном из салонов в центре Москвы, обвинили в домогательствах. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости».

Заявление в полицию на мужчину написала 20-летняя клиентка. По словам девушки, во время сеанса массажа в мае текущего года 33-летний специалист трогал ее за интимные места, превысив должностные полномочия.

Известно, что массажист закончил Институт Восстановительной Медицины по специальности «целлюлитотерапия» и владеет различными техниками. До того, как устроиться в салон на Садовой-Самотечной улице, мужчина работал в другом заведении, которое закрылось.

Полиция проводит проверку по факту части 1 статьи 132 УК России («Насильственные действия сексуального характера»). Обстоятельства инцидента уточняются.

Ранее москвичка обвинила в сексуальных домогательствах водителя такси. По словам пассажирки, мужчина заявил, что совершил бы с ней грубый половой акт, не будь та замужем, и включил во время поездки порно на планшете, закрепленном на приборной панели автомобиля.