Опубликовано 01 февраля 2022, 11:31
1 мин.

В Москве молодой человек изнасиловал школьницу в туалете парка

В Москве молодой человек изнасиловал школьницу в туалете парка
Фото: Александр Казаков/Коммерсантъ

В Москве полицейские задержали сразу двух извращенцев, которых подозревают в изнасиловании несовершеннолетних, пишет РЕН ТВ. Молодой человек надругался над школьницей в туалете парка, а 27-летний мужчина напал на четвероклассницу в подъезде.

16-летнюю девушку совратил юноша, который знал о возрасте своей жертвы. Он намеренно зашел с ней в кабину общественного туалета в Бутовском парке, где и совершил насилие. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Также в столице задержали 27-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на четвероклассницу в подъезде одного из многоквартирных домов. В полицию заявила мать 10-летней девочки, рассказавшая, что на ее дочь напал неизвестный мужчина, который попытался изнасиловать ребенка.

Злоумышленник разорвал на своей жертве куртку, однако школьнице удалось вырваться и выбежать на улицу. Тогда предполагаемый преступник скрылся. Позже его удалось задержать. Сейчас в отношении мужчины проводится проверка.

Ранее полиция в Подмосковье задержала педофила, который в течение пяти лет насиловал приемного 14-летнего ребенка его родственников.