Опубликовано 16 ноября 2021, 04:44
1 мин.

Молодожены приехали в подмосковный ЗАГС на тракторе и попали на видео

Молодожены приехали в подмосковный ЗАГС на тракторе и попали на видео
Кадр: Телеграм-канал «Москва с огоньком»

В подмосковном Талдоме молодожены приехали к зданию ЗАГСа на тракторе и попали на видео. Ролик с женихом и невестой выложили в Telegram-канале «Москва с огоньком».

На кадрах видно, что трактор украшен традиционными свадебными символами — декоративными кольцами и белыми розами. В кабине сидят молодожены в праздничных костюмах. «Запомнилась свадьба», — отметил автор видео. По информации источника, выбор транспорта был обусловлен тем, что жених работает трактористом.

Комментаторы отметили, что машина на видео по стоимости сравнима с дорогим автомобилем, но при этом выглядит более оригинально. «Люблю все необычное, а лимузин — это скучно», — отметила одна из комментаторов. Многие пользователи согласились с этим и одобрили выбор молодоженов. «Молодцы ребята», «Уважуха», — написали юзеры.

Кто-то из пользователей даже заявил об аналогичных планах. «Моя мечта была — на КАМАЗе в ЗАГС приехать! Не сбылась», — написала одна из подписчиц канала. Другой пользователь отметил, что когда-то хотел прибыть на регистрацию брака на грузовике «Урал».

Ранее пользователи сети оценили фото еврейской свадьбы в центре Москвы. В одном из дворов в районе Хамовники заметили гуляния горских евреев в честь молодоженов.