Опубликовано 19 июля 2021, 19:20
1 мин.

Московский курьер устроил «подозрительную» фотосессию

Московский курьер устроил «подозрительную» фотосессию
Фото: Avito.ru

Московский курьер по имени Савелий провел в центре столицы необычную фотосессию, чтобы заработать деньги. Ее результаты он опубликовал на сайте Avito, объявление вызывало настоящий ажиотаж среди пользователей Facebook.

«Есть четыре советских стула Бухарест Пиаца Росетти. Переезжаю, распродаю все. Продается четыре стула с тремя сидушками под восстановление. Стулья крепкие, плотные, тяжелые (значит надежные) и не шатаются. Два покрыты лаком, а два остальных тоже лаком, но лучше его освежить», — говорится в объявлении.

Однако больше всего внимание пользователей сети привлекли сопровождавшие объявление снимки: автор устроил для своих стульев настоящую фотосессию, сняв их на фоне закатов, фонтанов и переходов. Один из комментаторов заподозрил фотографа в том, что стулья — лишь прикрытие, а на самом деле тот решил снять мост.

«Обычно мебель фотографируют в интерьере. Но у меня такой возможности не было: я работаю здесь курьером и живу в маленькой квартирке. Вот я и подумал, что самым необычным было устроить моим стульям самую настоящую фотосессию, причем прямо там, где я их и купил — то есть около Киевского вокзала», — признался молодой человек в беседе с корреспондентом «Мосленты».

Ранее на сайте объявлений появилось предложение об аренде московской квартиры, которая вся покрылась плесенью.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!