Опубликовано 25 декабря 2019, 14:38

Московскую копию Tesla Cybertruck решили продать за 666 тысяч рублей

Московскую копию Tesla Cybertruck решили продать за 666 тысяч рублей
Фото: auto.ru

Московскую копию еще не вышедшего электрического пикапа Tesla Cybertruck выставили на продажу. Внимание на объявление, появившееся на портале «Авто.ру», обратил телеканал «360» в своем Telegram-канале.

«Первый и самый известный в России Cybertruck от команды YouTube-канала "Пушка Гараж"! Машина, благодаря которой акции Tesla выросли до 420 долларов за штуку», — отметили продавцы. Они также добавили, что автомобиль не битый и отлично покрашен.

Приобрести российскую копию Tesla предлагается за 666 666 рублей.

Ранее в декабре создатель машины рассказал, что копия Cybertruck обошлась ему в 80 тысяч рублей. По его словам, основой стала подержанная «девятка» (ВАЗ-2109), над тюнингом которой в течение восьми дней работали три человека.

Копию Tesla Cybertruck впервые заметили на столичных дорогах 19 декабря. На кадрах машина серебристого цвета двигалась в общем транспортном потоке.

В ноябре американский предприниматель Илон Маск представил Cybertruck на презентации в Лос-Анджелесе. Максимальное расстояние, на которое хватит заряда аккумулятора машины, оценивается в 800 километров и более. Автомобиль способен разгоняться до 96 километров в час всего за 2,9 секунды.

Еще больше интересного в нашем Facebook. Подпишись!