Опубликовано 15 июня 2020, 18:22

Москвичей пригласили на международный онлайн-фестиваль йоги

Москвичей пригласили на международный онлайн-фестиваль йоги
Фото: Сергей Ведяшкин / АГН «Москва»

Москвичей пригласили поучаствовать в международном фестивале йоги, который будет доступен онлайн в субботу, 20 июня. В пресс-релизе, поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ сообщается, что программа, подготовленная Индийским культурно-национальным центром «СИТА» и проектом Simply Meditation («Просто медитация»). будет доступна с 9 утра до 9 вечера в прямом эфире на Youtube-канале Idy Russia.

Организаторы отмечают, что в этом однодневном онлайн-фестивале примут участие более 20 школ йоги, десятки сертифицированных учителей и лекторов. Особым гостем мероприятия станет певица Сати Казанова, которая проведет мантра-медитацию.

Подчеркивается, что к фестивалю могут подключиться и продвинутые йоги, и те, кто никогда не пробовал заниматься этим видом духовной практики.

В мае москвичам предрекли психологические проблемы после того, как закончится режим самоизоляции, введенный из-за коронавирусной инфекции. Клинический психолог Наталья Ошемкова советовала в таком случае обращаться к специалистам и отмечала, что поможет снять стресс релаксационная методика дыхания, медитация или йога.

Еще больше интересного в нашем Facebook. Подпишись!