Опубликовано 16 января 2022, 08:28
1 мин.

Москвичей удивила странная выставка во дворе дома

Москвичей удивила странная выставка во дворе дома

Москвичей удивила странная выставка во дворе дома. Возможные варианты ее происхождения фолловеры обсудил в комментариях в группе Facebook «Сокольники Соседи».

Одна из участниц сообщества выложила фотографию стенда, установленного во дворе жилого дома, на котором были закреплены различные упаковки от биологически активных добавок и табличка с надписью: «Выставка баночек».

Некоторые пользователи в комментариях предположили, что это может быть инсталляцией современного искусства, но смысла в увиденном не нашли. «Настоящий совриск — догадываешься, что какая-то глубокая мысль вложена, но понять ее совершенно невозможно. И, кстати, почему "баночек", там же и коробочки есть?» — написали москвичи.

Одна из участниц с юмором написала, что цель выставки очень глубокая, но понять ее могут не все. «Вот в этом и глубина. То ли баночки, то ли пузыречки», — прокомментировала женщина.

В результате жительница района раскрыла смысл таинственной выставки. Оказалось, что четвероклассникам ввели предмет, связанный с правильным питанием. И скорее всего данная работа была одним из проектов школьников, заключила москвичка.

Ранее стало известно, что в Москве открылась выставка картин художницы, бывшей секс-работницы Маруси Морковкиной.