Опубликовано 08 августа 2021, 14:05
1 мин.

Москвичи позавидовали гуляющим на крыше подросткам и вспомнили детство

Москвичи позавидовали гуляющим на крыше подросткам и вспомнили детство
Фото: Марина Буданова / группа «HUTOR.INFO — Сообщество жителей Бутырского района» на Facebook

Жители Бутырского района вспомнили, как залезали в детстве на крыши. На воспоминания москвичей натолкнул снимок, опубликованный в районной группе в Facebook.

На фото попали двое подростков, гуляющих в районе улицы Гончарова. «Весь день почти бесхозные малыши на крыше», — прокомментировал автор поста.

Комментаторы не осудили такое поведение и с ностальгией вспомнили детство. Кто-то рассказал, что когда-то залезал на стройки и крыши, и отметил, что современные школьники уже ведут себя по-другому — «растут, стучат и плачут». Его поддержал другой пользователь, заметив, что нынешние дети, в большинстве своем, «стяжатели» и думают только о себе.

«А кто в детстве так не лазил, сидит сейчас и завидует!» — пошутил в комментариях один из юзеров. Другой ответил, что действительно завидует и хотел бы сейчас побегать по крыше с детьми со снимка. «Не в телефоне и слава Богу», — поддержала дискуссию еще одна пользовательница.

Ранее москвичи вспомнили юность под фотографией последнего звонка в 1982 году. Пользователи сети погрузились в воспоминания о детских годах и школьной форме.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!