Опубликовано 06 января 2022, 09:13
1 мин.

Москвичка предложила соседям помощь в выгуле собак и получила выговор

Москвичка предложила соседям помощь в выгуле собак и получила выговор
Фото: Kameron Kincade / Unsplash

Москвичка в сети предложила помощь в выгуле собак и получила выговор от соседей. Участники Facebook группы «Речной вокзал и окрестности» не оценили благих намерений женщины.

Москвичка рассказала, что ее питомец находится за городом в новогодние праздники и она очень по нему скучает. Она также сообщила, что за небольшую плату готова выгуливать соседских собак.

Некоторые жители поддержали женщину и написали, что с довольствием отдадут ей своих четвероногих на прогулку. Однако большинство пользователей нашли, в чем упрекнуть соседку, и сделали ей внушение. «Кто кому платить будет...?», «Так скучаете, что готовы заплатить за прогулку?» — с недоумением начали уточнять фолловеры. Другие задались вопросом, зачем нужно было «спихнуть» своего питомца на дачу, чтобы гулять с чужими. Нашлись соседи, предложившие дождаться, пока автор поста соскучится настолько, чтобы гулять бесплатно.

Ранее сообщалось, что россиянка попросила у Деда Мороза штрафов для хозяев собак, которые не убирают за своими питомцами.