Опубликовано 15 августа 2021, 18:10
1 мин.

Назвавший дочь Психосоматикой россиянин объяснил свой выбор

Назвавший дочь Психосоматикой россиянин объяснил свой выбор
Фото: @vladimir_dernov

Житель Москвы Владимир Дернов рассказал «Мосленте» о том, почему решил назвать свою дочь Психосоматикой. Объясняя свой выбор, россиянин отметил, что его удивил возникший общественный резонанс, вызванный желанием дать такое имя своему ребенку.

«Думаю, многим людям это дало возможность ответить себе на вопрос: "А почему именно меня это трогает?". Мы буквально до последних недель не знали пол ребенка, но решили, что для девочки имя будет таким. Психосоматика — очень интересное направление о том, как наше внутреннее состояние влияет буквально на все, что происходит вокруг», — сказал Дернов.

Мужчина объяснил, что само понятие психосоматика рассказывает о том, как люди справляются со сложными ситуациями со здоровьем или развивают свои скрытые способности. По его словам, для маленького ребенка самое главное — это его состояние и состояние его родителей. «Имя Психосоматика олицетворяет гармонию души и тела. В настоящее время это очень важно», — объяснил отец девочки.

О том, что москвич назвал свою дочь Психосоматикой стало известно ранее, 14 августа. Этим Владимир Дернов поделился со своими подписчиками в Instagram. «Быть отцом Психосоматики — бесценно», — написал под опубликованной фотографией мужчина. На самом фото Владимир показывает свидетельство о рождении, в котором действительно указано, что новорожденную зовут Психосоматика Дернова.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!