Опубликовано 31 октября 2021, 02:29
1 мин.

Неожиданная встреча с «котиками» умилила россиян

Неожиданная встреча с «котиками» умилила россиян
Фото: Анастасия Хомякова / Группа «МОСКВА МОЯ» в Facebook

Рисунок котов на стене технической постройки на Большой Черкизовской улице в Москве умилил россиян. Фото необычно украшенного здания опубликовали в Facebook-группе «МОСКВА МОЯ».

Автор топика отметила, что встретила «котиков», когда решила разнообразить свой маршрут до дома, «пошуршать листьями» и немного свернуть в сторону.

«Как мило!», «Кошкин дом», «Прелесть», — восхитились рисунком комментаторы. Кто-то заявил, что является поклонником подобных силуэтных рисунков и изображение выполнено искусно. Другая юзерша согласилась с этим и заявила, что коты выглядят «как живые».

«Компашка черных тоже захотела пошуршать», — пошутила одна из пользовательниц. Другая женщина поначалу вовсе решила, что изображения на стене — это тени от настоящих кошек. «Не как рисунки воспринимаются. Мне так показалось», — отметила комментатор.

Ранее москвичи заинтересовались загадочными изображениями котов в разных районах города. Пользователи сети отметили, что видели схожие рисунки животных в Новогиреево, у Яузского гидроузла и на Школьной улице.