Опубликовано 11 февраля 2022, 07:44
1 мин.

Объявление в подъезде о громких утехах соседей рассмешило россиян

Объявление в подъезде о громких утехах соседей рассмешило россиян
Фото: Telegram-канал «Reutovsos 💣 Реутов»

Объявление о громких занятиях сексом соседей появилось в подмосковном подъезде и рассмешило россиян. Снимок выложили в Instagram-аккаунте «Реутов Подмосковье».

«Ваши сексуальные утехи иногда слишком наигранны. Понимают даже соседи, неужели ваш партнер слеп? Надеемся на вашу осознанность! Будьте в потоке и ресурсе», — гласит текст листовки. Кроме того, автор объявления настоятельно попросил жильцов верхних этажей не проводить строительные и ремонтные работы в неурочные часы и следить за шумящими детьми.

Многие комментаторы отнеслись к увиденному с юмором. «Мужчина, скорее всего, не слепой, а глухой! Вот девушка и старается», «Главное — быть в ресурсе», «А чего, отомстить никак в обратку?» — пошутили пользователи сети. Кто-то поинтересовался у автора, как можно по звукам определить наигранность занятий любовью.

Нашлись те, кто призвал проще отнестись к ситуации и не прислушиваться к соседским звукам. «Люди психологически неустойчивые пошли. Живут в 25-этажных домах и хотят тишины, как на даче в лесу», — отметила одна из пользовательниц. Некоторые возразили, что громкие жильцы в подъезде действительно могут утомить.

Ранее россияне обсудили особенности половой жизни в однокомнатных квартирах.