Опубликовано 08 февраля 2022, 15:27
2 мин.

Россияне обсудили особенности половой жизни в однокомнатных квартирах

Россияне обсудили особенности половой жизни в однокомнатных квартирах
Фото: Unsplash

Пост москвича, писателя Александра Гутина об особенностях половой жизни в маленьких квартирах натолкнул россиян на обсуждение. Публикацию прозаик выложил на своей странице в Facebook.

Мужчина порассуждал о том, как занимаются сексом многодетные супруги, проживающие в однушках. Он рассказал, что в детстве у него были соседи, у которых было много детей, а жилплощадь при этом весьма ограничена. «Тут в большой квартире хрен от кого скроешься, а в однушке понятия не имею, как люди умудряются рожать себе подобных. Теперь я догадываюсь, для чего некоторым нужны были дачи и гаражи», — признался писатель.

В комментариях многие разделили недоумение автора поста и вспомнили аналогичные примеры из своей жизни. «Моя одноклассница жила в соседнем подъезде. В коммуналке на три семьи, одна комната и там бабушка, родители и две девчонки-погодки, которые в том же составе жильцов там выросли и окончили школу. Сейчас это дико», «Дедушка с бабушкой завели четверых детей в одной комнате, на Большой Ордынке», — рассказали пользователи.

Некоторые назвали самые распространенные способы заняться сексом на ограниченной жилплощади. Комментаторы отметили, что уединиться можно в ванной, на кухне, на балконе, а некоторые умудрялись использовать для этих целей подъезд. «Мама ходила мыть спину папе, когда он купался в ванной. Самому-то не достать до спины. В деревнях родители ходили в сарае кур закрывать», — вспомнила одна из юзерш. Кто-то добавил, что распространенные в СССР походы и туризм в палатках были популярны как раз из-за возможности заняться любовью вдали от соседей и родственников.

Ранее россияне дали советы по борьбе с громкими занятиями сексом у соседей.