Опубликовано 19 августа 2021, 11:22
1 мин.

Охранник библиотеки в Москве избил 19-летнего посетителя

Охранник библиотеки в Москве избил 19-летнего посетителя
Фото: Софья Сандурская / АГН «Москва»

Посетитель Российской государственной библиотеки в Москве заявил в полицию о том, что его избил охранник учреждения. Об этом в четверг, 19 августа, сообщает агентство «Москва».

Инцидент произошел на улице Воздвиженка в среду, 18 августа. Между посетителями и охранником произошла словесная перепалка, которая переросла в драку — охранник нанес 19-летнему молодому человеку тяжелые травмы головы. В медицинском учреждении у парня диагностировали перелом лицевых костей, а также многочисленные ссадины лица и конечностей.

Злоумышленником оказался 28-летний мужчина, проживающий в Можайском районе столицы. Проводится проверка по факту случившегося.

Ранее таксист довел девушку до слез и избил после того, как отказался включать в салоне автомобиля песни рэпера Моргенштерна. Конфликт начался, когда москвичка включила в машине свою музыку, однако мужчина ее выключил, заявляя, что «не желает это слушать». После этого мужчина вытолкал пассажирку из машины, избил и оставил на дороге в незнакомой местности.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!