Опубликовано 02 октября 2020, 14:32

Опубликовано последнее видео дочери Владимира Конкина перед смертью

Опубликовано последнее видео дочери Владимира Конкина перед смертью
Кадр: АО «Телеканал 360»

Перед смертью София Конкина, дочь российского актера Владимира Конкина, в раздевалке фитнес-зала сняла видео на мобильный телефон. Запись, сделанную за день до ее гибели, опубликовал телеканал «360».

На видео показано, как москвичка, переодевшись в спортивную форму, двигается перед зеркалом под песню про любовь. Затем Конкина снимает, как идет по коридору в сторону бассейна.

30 сентября эксперт-криминалист заподозрил, что Конкина могла хотеть покончить с собой. Он заявил, что, по всей видимости, в день смерти женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кроме того, ранее в моче погибшей были найдены следы сильного седативного средства, обладающего снотворными свойствами, — диазепама.

22 сентября София Конкина отправилась в бассейн, где ей стало плохо во время плавания. На следующий день ее родственникам позвонили и рассказали, что женщина находится в реанимации Боткинской больницы. Дочь российского артиста скончалась в ночь на 24 сентября из-за отказа почек. Ее похоронили 29 сентября на Пятницком кладбище в Москве.

Еще больше интересного в наших "Одноклассниках". Подпишись!