Опубликовано 17 февраля 2022, 00:27
1 мин.

Пенсионер развесил по городу объявления о поиске возлюбленной и умилил сеть

Пенсионер развесил по городу объявления о поиске возлюбленной и умилил сеть
Кадр: страница «Хорошево-мневники / Щукино Соседи» в Facebook

60-летний пенсионер занялся поисками своей возлюбленной и решил развесить соответствующие объявления в городе. Об этом рассказал москвич в Facebook-сообществе «Хорошево-мневники / Щукино Соседи».

«На дворе 21 век, но люди по старинке ищут себе любовь и это мило», — подписал автор топика и выложил видео. В ролике снято объявление, написанное от руки маркером. Внизу указаны номера телефонов для звонка, которые разрезаны так, что их можно оторвать и забрать себе.

Пользователей сети умилило послание пожилого мужчины. Многие отметили, что россиянин поступил правильно, решив найти себе спутницу таким способом. Некоторые женщины даже позвонили по указанному телефону. Они рассказали, что мужчина оказался местным жителем, который живет один и работает.

«Своего рода Tinder для тех, кому за некоторое количество лет», «Позвонила, обычный мужчина, работает, живет один. Сказал, что не имеет вредных привычек, поэтому мне не подойдет», «Москвич ищет спутницу жизни из своего же района. Молодец», — прокомментировали юзеры.

Ранее россиян рассмешило объявление о громких утехах соседей в подъезде одного из московских домов.