Опубликовано 03 сентября 2019, 12:33

Под Москвой лошадь сбежала и попала на видео

Под Москвой лошадь сбежала и попала на видео
Фото: страница Наташи Дмитриевой во ВКонтакте

В сети появилось видео, на котором запечатлена лошадь, сбежавшая из конного клуба в Московской области. Об этом пишет «Подмосковье сегодня».

На размещенном в сети ролике видно, как животное бежит по проезжей части вдоль отбойника среди движущихся автомобилей. «Чья лошадь по Егорьевскому шоссе бежит одна? Седло красного цвета», — говорится в подписи к видео.

По словам местных жителей, лошадь сбежала из конно-спортивного комплекса в деревне Донино в Раменском районе, где нередко проходят спортивные соревнования и игры. Они также отметили, что это не первый случай появления животного на трассе.

В указанном клубе подтвердили факт побега одной из лошадей в процессе подковывания и уточнили, что она уже была найдена и возвращена на место.

5 февраля в Одинцовском районе Московской области на Минском шоссе заметили бегущих среди автомобилей лошадей. Сообщалось, что по дороге в сторону столицы бежали несколько животных, одно из них сбили, в результате чего образовалась пробка. Позднее всех коней удалось поймать. О том, откуда и как они сбежали, не уточнялось.

Еще больше интересного в нашем Facebook. Подпишись!