Опубликовано 15 июля 2020, 01:52

Появилось фото убийцы лебедя на Патриарших прудах в Москве

Появилось фото убийцы лебедя на Патриарших прудах в Москве
Фото предоставлено редакции МОСЛЕНТЫ

Очевидец Константин Логинов сфотографировал неизвестного жителя Москвы, убившего лебедя на Патриарших прудах. Об этом он рассказал корреспонденту МОСЛЕНТЫ.

По словам свидетеля произошедшего, он видел мужчину в черной одежде, который на протяжении получаса сидел у воды. Затем к нему подплыл лебедь, которого, судя по всему, злоумышленник подманил едой. «Лебедь вышел из воды и потянулся к этому человеку. В этот момент я отвлекся, а когда через какое-то время снова посмотрел в ту сторону, лебедь уже лежал рядом с ним. Мужчина над ним склонился и что-то делал», — поделился Логинов.

Он сфотографировал мужчину, чтобы позже рассмотреть происходящее. Кадр был сделал в 01:36 ночи. Увидев новости об убийстве птицы, москвич понял, что речь идет именно о том событии, свидетелем которого он был. 14 июля сообщалось, что в Москве в районе Патриарших прудов нашли мертвого лебедя. Отмечается, что на теле птицы была глубокая рана. В комментариях под снимком люди предположили, что кто-то причастен к убийству животного.

По словам полицейских, птица погибла по естественным причинам, к ее убийству никто не причастен. Кроме того, не был зафиксирован факт жестокого обращения с животными.

Еще больше интересного в наших "Одноклассниках". Подпишись!