Приезжие поселились в подвале жилого дома в Москве
/imgs/2022/01/25/13/5192877/def5081d6fce6f539ca147c17d21c2ec5f3b701e.jpg)
В московском районе Котловка приезжие поселились в подвале одного из многоквартирных жилых домов, пишет Telegram-канал «Интересная Москва».
Местные жители жалуются, что мигранты устроили в технических помещениях настоящее общежитие со спальными местами и кухней, а также регулярно распивают спиртные напитки. Полиция уже несколько раз выгоняла иностранцев, однако они возвращались вновь.
Москвичи считают, что местный «Жилищник» таким образом устроил в подвале хостел для своих сотрудников. «После отъезда полиции мы с соседями спустились в подвал и обнаружили спальные места, антисанитарию, тараканов, следы приготовления еды, бутылки. При этом собственников в подвалы не допускают», — рассказывает одна из жительниц дома.
Ранее россиянка нашла тайную ночлежку мигрантов в подвале своего дома.