Опубликовано 09 октября 2021, 23:45
1 мин.

В московском хостеле пожаловались на беспредел постояльцев

В московском хостеле пожаловались на беспредел постояльцев
Фото: Levina Alina «Речной вокзал и окрестности» в Facebook

Жительница Москвы пожаловалась на беспредел постояльцев хостела на Беломорской улице в группе «Речной вокзал и окрестности» в Facebook.

По словам москвички, по адресу Беломорская, дом 26 обитатели эконом-гостиницы организовали настоящий таксопарк. «Жители устали бороться с этим проклятым хостелом, который закрывал ОМОН. Через пару часов открылся новый, так еще у нас теперь тут чертов таксопарк», — написала она.

Женщина добавила, что она многодетная мать и не может пройти мимо хостела с коляской для двойни, так как ей мешают автомобили. По ее словам, управа района Левобережный отказалась ставить ограждающие столбики на тротуарах для удобства прохода пешеходов.

Россиянка также сообщила, что уже были прецеденты, когда проживающие в районе мигранты кричали на нее матом, свистели вслед и приставали. «Какой кошмар! А я не могла понять, откуда эти сборища однотипных мужчин», «Установите шлагбаум и проголосуйте за правила парковки на придомовой территории», «Нас всех это ждет и уже это есть. Надо делать парковку для жителей», — прокомментировали подписчики сообщества.

Ранее житель центра Москвы пожаловался на нелегальный хостел в доме и на ночующих в подъезде бомжей. Мужчина рассказал, что бездомные приходят ночевать в подъезд практически каждую ночь.