Опубликовано 09 сентября 2021, 08:09
1 мин.

Россияне признались в любви к шаурмисту

В группе «Очаково-Матвеевское» в Facebook москвич объявил соседям о том, что знаменитая палатка с шаурмой с бывшего Матвеевского рынка вновь начала работу.

По словам россиянина, тот самый «великий мастер» теперь крутит шаурму в здании на улице Наташи Ковшовой. Также мужчина приложил несколько фотографий меню палатки и самой шаурмы.

В комментариях местные жители сразу узнали любимого повара, признались ему в любви. Они отметили, что шаурмист всегда приветлив и доброжелателен с клиентами.

«О, замечательный Насир! Он суперский! Всегда на позитиве», «Насир с душой все делает и очень вкусно, спасибо за полезный пост», «О боже, это же сам Кайло Рен, магистр темного ордена джедаев! Да пребудет с ним чесночный соус», — написали юзеры.

Ранее москвичи выбрали самую вкусную шаурму. В каждой точке шаурму давали попробовать нескольким местным жителям, после этого они делились своими впечатлениями. Лидером голосования стала шаурмечная на улице Зои и Александра Космодемьянских. Она получила максимальные баллы по всем критериям.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!