Опубликовано 09 октября 2021, 21:26
1 мин.

Россиянин дал объявление о продаже квартиры и возмутил пользователей сети

Россиянин дал объявление о продаже квартиры и возмутил пользователей сети
Фото: Пелагия Тихонова / Коммерсантъ

Мужчина дал объявление о продаже однокомнатной квартиры в группе Airport/Sokol Da Neighborhood в Facebook и возмутил своим предложением россиян. Москвич указал, что площадь квартиры составляет 35,2 квадратного метра. Она расположена на пятом этаже многоэтажного дома по Чапаевскому переулку.

«Окна в переулок, но он тихий, район прекрасный — старый, зеленый, с инфраструктурой. От метро "Аэропорт" — 10-12 минут пешком, от "Сокола" побольше. Продаем без риелтора, цена 11,7 миллиона рублей», — написал автор публикации.

Пользователи сети возмутились ценой квартиры. Многие указали на то, что стоимость жилплощади в Москве хоть и высокая, но не настолько. Другие же посоветовали мужчине обратиться к услугам риелтора, который, по их мнению, подскажет ему верную цену.

«Сама ищу ребенку однушку. Позавчера смотрели в Немчиновке, 37 квадратных метров. С нормальным ремонтом, техникой и мебелью стоит семь миллионов», «Да, цены резко поднялись. Еще весной знакомые продавали однушку в кирпичной пятиэтажке за восемь миллионов, а покупали за 12 миллионов двушку в Строгино», «В нашем районе космических денег стоят квартиры. Однушка без балкона и за 11 миллионов. Автор, удачи в продаже! А я пошла думать, где взять 30 миллионов на трешку», — написали юзеры.

Ранее московский продюсер дал объявление о поиске съемного жилья в районе Сокол и взволновал пользовательниц сети.