Опубликовано 23 ноября 2021, 05:15
1 мин.

Россиянин станцевал под песню Лепса в метро и попал на видео

Россиянин станцевал под песню Лепса в метро и попал на видео
Кадр: телеграм-канал «Что там в Москве?»

Россиянин, станцевавший в вагоне метро под песню «Водопадом» Григория Лепса, попал на видео. Ролик выложили в Telegram-канале «Что там в Москве?».

На кадрах мужчина танцует в наушниках, активно жестикулирует и экспрессивно напевает слова композиции: «И все твои вина из винограда для меня уже слишком просты, в тебе больше нет хмеля, и крепость твоя не та».

Пользователи сети позитивно отнеслись к поведению мужчины. «Как он прекрасен», «Неплохо», «Радует, что хоть кто-то еще открыт в этой подземке», — восхитились комментаторы. Некоторые в шутку предположили, что пассажир возвращается из ночного клуба и его еще «не отпустило».

В комментариях заметили, что других людей в вагоне тоже не смутило поведение танцора. «Никто не пялится, замечаний не делает. Почти Нью-Йорк», — написал пользователь. Кто-то добавил, что поведение пассажира безобидно и поднимает настроение. «Лучше быть позитивным», — заключили в дискуссии под постом.

Ранее москвичи поспорили под видео курящего пассажира в вагоне метро. Кого-то возмутило такое поведение, а кто-то призвал дать мужчине «доехать с кайфом».