Россиянин выставил на продажу банки Pepsi за миллионы рублей
/imgs/2024/05/23/08/6476878/47328eda404db85dc107b815820d22a9300faa95.jpg)
Житель Москвы опубликовал объявление в социальной сети «ВКонтакте» о продаже коллекции банок Pepsi. За них россиянин попросил пять миллионов рублей. Подробности раскрыл Telegram «Москва 24».
В коллекцию вошли банки газировки, выпущенные с 1940 по 2020 год. В объявлении мужчина отметил, что отдал бы Pepsi на съемки кино или «истинным ценителям раритета». Также москвич рассказал о других банках газировки — по его словам, в его коллекции есть Coca-Cola, 7 Up, Lipton и Schweppes. Пользователь сети подчеркнул, что не станет продавать продукцию перекупщикам.
Часть вырученных средств россиянин собирается отдать в фонды помощи бездомным и детям-инвалидам.
Ранее москвич решил продать на «Авито» пасхальный кулич 20-летней давности за 10 миллионов рублей. Мужчина отметил, что выпечка сохранила первоначальный вид и запах ванили.
Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!