Опубликовано 13 августа 2021, 23:47
1 мин.

Россиянин заехал на моноколесе на оживленное шоссе и возмутил пользователей сети

Россиянин заехал на моноколесе на оживленное шоссе и возмутил пользователей сети

В сети появилось видео с россиянином, который едет на моноколесе по оживленному Ленинградскому шоссе в столице. Ролик выложили в Telegram-канале «Новости Москвы».

На кадрах видно, как мужчина едет по проезжей части без шлема. Автор ролика снимает москвича из автомобиля и комментирует его действия. Предположительно, он мчался со скоростью около 80 километров в час. «Бесстрашный мужик», — прокомментировала поведение нарушителя администрация группы.

Одна из комментаторов рассказала, что часто видит этого мужчину, в последний раз — вечером около метро «Белорусская». «Самоубийца», — возмутилась она. «Побег из дурки», «Летит навстречу смерти», «Слабоумие и отвага», — так другие пользователи прокомментировали увиденное.

Ранее юзеров возмутил москвич, прокатившийся на моноколесе про проезжей части с ребенком на руках. В соцсетях мужчину назвали «отцом года». Позднее появилась информация, что на нарушителя завели административное дело.

До этого жители столицы включили моноколесо в список самых раздражающих видов транспорта. В рейтинг также попали электросамокаты, гироскутеры и лимузины.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!