Опубликовано 19 сентября 2021, 12:22
1 мин.

Снег в Москве попал на видео и озадачил пользователей сети

Снег в Москве попал на видео и озадачил пользователей сети

На улице в одном из районов Москвы обнаружили снег. Видео с места событий и подробности опубликовали в Telegram-канале «ЧЕРТАНОВО».

На видео попали кадры с сугробом неизвестного происхождения, который появился на газоне. «Выпал в Чертаново снег», — прокомментировала увиденное автор ролика.

Пользователи сети выдвинули несколько версий происхождения сугроба в сентябре. Кто-то предположил, что снег появился на улице из-за разморозки большого морозильника. Эту версию администрация канала посчитала наиболее вероятной. Некоторые решили, что появление снега на улице связано с новой технологией «Мосводоканала», связанной с заменой труб.

Одна из подписчиц предположила, что в Чертаново проводили съемки кино, и сугроб остался на улице в качестве реквизита. «Это с ледового стадиона ФСО "Хоккей Москвы", после заливки льда вывезли и раскидали», — заявил другой юзер.

Около года назад Москву начали засыпать искусственным снегом. Сугробы появились на Крылатских холмах. Тогда пользователи сети заявили, что это «снег без души».

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!