Опубликовано 22 августа 2021, 13:59
1 мин.

Собянин рассказал об отношении жителей Москвы к центрам «Мои документы»

Собянин рассказал об отношении жителей Москвы к центрам «Мои документы»
Фото: Денис Гришкин / АГН «Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин на своей личной странице во «ВКонтакте» рассказал об отношении москвичей к центрам госуслуг. Он написал, что работой центров «Мои документы» довольны 97 процентов посетителей.

«Я думаю, это потрясающий результат и самая высокая оценка работы», — написал градоначальник.

Собянин отметил, что первые центры госуслуг в столице открылись десять лет назад — за это время ситуация с предоставлением услуг москвичам изменилась, горожане отмечают значительное ее улучшение. Мэр добавил, что на сегодняшний день не нужно стоять в очередях и ходить по различным инстанциям, так как МФЦ, расположенные в каждом районе Москвы, могут оказать почти любую государственную услугу.

«Конечно, самое важное звено в работе "Моих документов" — сотрудники. Именно вы заслужили такую высокую оценку от горожан за улыбки, доброжелательность, спокойствие», — отметил в заключение мэр.

Ранее, 20 августа, центры госуслуг в Москве вернулись к обычному режиму работы. Теперь для посещения нужного офиса больше не требуется предварительная запись. Такое решение было принято в связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки в городе.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!