Опубликовано 21 декабря 2021, 05:55
1 мин.

Стали известны суммы новогодних гонораров Григория Лепса и Светланы Лободы

Стали известны суммы новогодних гонораров Григория Лепса и Светланы Лободы
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Сотрудники СМИ посчитали примерные гонорары российских звезд, которые те смогут заработать на предстоящих новогодних корпоративах, пишет портал Teleprogramma.pro.

По данным источника, первую строчку рейтинга самых дорогих выступлений заняли певцы Светлана Лобода и Григорий Лепс. Журналисты допустили, что артисты смогут заработать в среднем от десяти до 15 миллионов рублей. Стало известно, что эти российские звезды будут выступать в новогоднюю ночь в концертном зале «Барвиха» в Московской области, где одно место за столиком обойдется гостю в 80-400 тысяч рублей.

На второй строчке рейтинга расположились такие артисты, как Стас Михайлов, Баста (Василий Вакуленко), Полина Гагарина, Николай Басков, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, которые будут участвовать в корпоративах для топ-менеджмента. Гонорары каждого из них смогут составить до девяти миллионов рублей. От четырех до шести миллионов рублей в новогодние праздники могут заработать Дмитрий Билан, группы Little Big, «Руки Вверх!», исполнительницы Zivert, Ани Лорак, Сергей Лазарев и Александр Ревва. На гонорары в 1,5-2,5 миллиона рублей смогут рассчитывать Анна Седокова, Стас Костюшкин, Niletto, Клава Кока, Наташа Королева и группа «Иванушки International».

Ранее была названа средняя сумма затрат россиян на новогодние подарки. Она составила в среднем 13 тысяч рублей.