Опубликовано 12 февраля 2022, 00:29
1 мин.

Россиян возмутила цена психологической консультации у девятилетней студентки МГУ

Россиян возмутила цена психологической консультации у девятилетней студентки МГУ
Кадр: Первый канал / YouTube

Россияне в Telegram-канале «Москва – новостная» обсудили цену на психологическую консультацию девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой, установленную ее отцом.

Некоторые указали, что девочка еще не закончила высшее образовательное учреждение, в связи с чем не может оказывать профессиональных консультаций. Также юзеры отметили, что ребенок не оформлен как самозанятая и не занимается предпринимательской деятельностью, чтобы зарабатывать легально деньги таким способом.

«Ну с папой давно все ясно, но кто этот сверхразум, который обратился за консультацией?!», «Батя деньги делать хочет, но вряд ли получится», «Если это шутка, то он не понимает, что этим не шутят», «Карты таро пусть ей купит. Одаренные в очередь встанут по такому ценнику за прогнозы», — прокомментировали пользователи сети.

Ранее стало известно, что, отвечая на комментарий в социальных сетях, Евгений Тепляков указал стоимость психологической консультации у Алисы. Цена — 50 тысяч рублей за академический час. «Сами понимаете, специалист Алиса уникальный, времени у нее мало, поэтому цены кусаются», — объяснил он.