Опубликовано 20 июля 2021, 17:38
2 мин.

Трогательная история знакомства москвички с мужчиной удивила пользователей сети

Трогательная история знакомства москвички с мужчиной удивила пользователей сети
Фото: страница «Городское поселение Вербилки» на Facebook

Одна из жительниц столицы поделилась своей историей знакомства с мужчиной в группе «Городское поселение Вербилки» в Facebook. Подписчиков удивил трогательный рассказ.

По словам женщины, когда после купания она выходила из реки Дубны, незнакомый мужчина подал ей руку и предложил помочь. Она деликатно отказалась, уточнив, что отдыхает здесь не одна, и указала на плавающего рядом сына.

Мужчина сделал комплимент героине истории, сказав, что она выглядит великолепно, после чего уточнил у ее сына, как его зовут и как зовут его мать. В ходе разговора мужчина выяснил, что сын его новой знакомой не умеет делать «волну», и решил сразу же научить его.

«Было забавно, что делал он куражисто, при этом волна у него самого не очень получалась. Да и было бы странно, если бы у такого мужика получалась волна», — рассказала автор поста.

На прощание женщина подала новому знакомому свою руку. Ее собеседник сначала пожал ее, а затем задумался и поцеловал. «Если разведешься, приходи. Я в 73-й квартире живу…» — сказал напоследок мужчина.

Публикация набрала множество комментариев. «Прекрасная история!», «Радостно и немного до слез», «Кинематографично», — писали подписчики сообщества.

Ранее житель Москвы завязал знакомство с соседкой-пенсионеркой и остался должен. Выяснилось, что кондиционер из квартиры мужчины заливает старушку. Мастера ему пришлось вызывать за свой счет.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!