Опубликовано 14 сентября 2021, 10:28
1 мин.

В Москве завершилась регистрация на онлайн-голосование на выборах

В Москве завершилась регистрация на онлайн-голосование на выборах
Фото: Unsplash

Среди москвичей завершилась регистрация на онлайн-голосование на выборах в Госдуму, Мосгордуму и совет депутатов района Щукино. Проголосовать за понравившихся кандидатов горожане смогут уже в пятницу, 17 сентября. Сделать свой выбор можно до воскресенья, 19 сентября, включительно. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Всем, кто успел зарегистрироваться на дистанционное голосование до 23:59 13 октября, нужно будет зайти в личный кабинет на портале mos.ru и перейти в раздел голосования, а затем нажать кнопку «Проголосовать». При заполнении бюллетеня понадобится мобильный телефон, на номер которого будет отправлен индивидуальный код.

Все участники электронного голосования автоматически стали участниками программы «Миллион призов», в рамках которой среди москвичей разыграют до 100 тысяч призовых баллов.

Ранее стало известно, что москвичи смогут воспользоваться функцией отложенного решения во время онлайн-голосования. При возникновении трудностей с электронным устройством пользователь сможет вернуться к заполнению бюллетеня в течение 24 часов.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!