Опубликовано 24 ноября 2021, 13:38
1 мин.

В Подмосковье девочки на камеру избили одноклассницу

В Подмосковье девочки на камеру избили одноклассницу
Фото: телеграм-канал «Плохие новости 18+»

В подмосковной Электростали девочки избили одноклассницу и сняли издевательства на камеру. Об этом сообщил Telegram-канал «Плохие Новости 18+».

На выложенных в сеть кадрах видно, как школьницу несколько раз ногой и руками бьют по лицу, после чего та начинает плакать. Нападавшие используют в адрес девочки нецензурную брань и отмечают, что при желании та бы могла «дать в ответ», но не хочет, поэтому ее можно избивать. Кроме того, несовершеннолетние агрессоры предлагали жертве сыграть в «Игру в кальмара», чтобы похудеть, и угрожали воткнуть ей вилку в глаз.

Одноклассницы заявили, что издевались над девочкой якобы из-за того, что та плохо прибралась в классе во время дежурства. Потерпевшая при этом рассказала, что на самом деле столкнулась с буллингом из-за хороших оценок в школе.

Роликом с избиением заинтересовались в полиции. По информации источника, у одной из нападавших школьниц недавно скончалась мать.

Ранее учительница из Москвы Марина Войцеховская рассказала «Мосленте» о школьной травле. По словам педагога, учитель всегда должен вмешиваться в ситуации, когда над одним из учеников издеваются другие дети.