Опубликовано 14 января 2022, 07:40
1 мин.

В Подмосковье заметили дерево с трусами

В Подмосковье заметили дерево с трусами
Фото: группа «Типичные Химки» во ВКонтакте

В группе ВКонтакте «Типичные Химки» обсуждают фотографию, сделанную на одной из улиц подмосковного города. На ней изображено дерево, увешанное трусами.

Автор поста рассказал, что сделал снимок на улице 9 мая, у дома №18. «Висит на нем куча разного нижнего белья. Видимо, у кого-то есть интересная история случившегося», — отметил мужчина.

Пользователи в комментариях предположили, что таким образом девушки на колядки гадали на жениха и в качестве ритуала выбросили нижнее белье за окно.

Глядя на загадочно висящие на дереве трусы горожане также с юмором вспомнили о новогодних украшениях. А кто-то подумал, что таким образом белье решили просто высушить после стирки.

Среди предположений в комментариях также упомянули и о чрезвычайном происшествии из-за которого могли выбросить белье за окно. «Пожар был в другом подъезде», — рассказал один из юзеров.

Выяснить причину появления на дереве нижнего белья так и не удалось. Однако представитель подмосковного портала «Добродел» пообещал решить проблему и снять вещи в ближайшее время.

Ранее в парке «Лосиный остров» заметили предполагаемые следы оккультистов.