Вдову Градского уличили в сокрытии данных
/imgs/2022/01/25/06/5191450/8c5d76903e23e5213e566ac9d2e5469b942e7701.jpg)
Вдову композитора Александра Градского актрису Марину Коташенко уличили в сокрытии данных: она скрывает возраст и место своего рождения. К таким выводам пришли журналисты KP.RU.
По данным СМИ, женщина ведет затворнический образ жизни, почти не общается с людьми и не дает комментариев прессе. Артистка не афиширует личные данные. По официальной версии, Коташенко 37 лет и родилась она в Киеве в 1984 году. Однако в распоряжении KP.RU оказались документы актрисы, которые свидетельствуют о том, что она родилась в 1980 году в Житомире.
Помимо прочего, стало известно, что Коташенко не имеет заявленного ею образования. Ранее в сети шутили, что женщина, имеющая образование юриста и актрисы, могла спланировать идеальное преступление. Однако выяснилось, что Коташенко закончила лишь Черниговский юридический техникум.
Ранее домработница рассказала об отношениях Градского с супругой перед его смертью.