Опубликовано 19 февраля 2022, 23:20
1 мин.

Актер Виктор Сухоруков признался в гордости за подмосковный город

Актер Виктор Сухоруков признался в гордости за подмосковный город
Фото: Борис Кавашкин / ТАСС

70 летний советский и российский актер театра и кино Виктор Сухоруков признался в гордости за подмосковный город Орехово-Зуево в передаче «Антонимы». Его слова передает Telegram-канал «Подмосковье сегодня».

«Почему я должен стесняться своей родины? Я очень горжусь городом Орехово-Зуево. Я там почетный гражданин. И у меня там бронзовая скульптура на центральной улице Ленина», — заявил артист в интервью.

Он рассказал, что знает о проблемах города от соседей и жителей. А также признался, что любит проводить время в огороде на своем участке и не стесняется туалета на улице.

Ранее стало известно, что российский актер, звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов стал «отцом» полугодовалого зубра.