Опубликовано 09 декабря 2021, 20:53
1 мин.

Ясновидящая из TikTok выманила у москвички более полумиллиона рублей

Ясновидящая из TikTok выманила у москвички более полумиллиона рублей
Фото: Pixabay

Ясновидящая из TikTok выманила у жительницы Москвы более полумиллиона рублей. Записью разговора с потерпевшей поделился Telegram-канал «Осторожно, новости».

«Я к ней не обращалась, она нашла меня в TikTok, увидела мое фото и написала сама. Я сначала отнекивалась, но все-таки она меня добила, рассказав о сглазе и грядущей волне смертей», — рассказала 38-летняя сотрудница столичной соцзащиты Ольга Колотилина. Женщины начали общаться в WhatsApp. Во время видеозвонков гадалка постоянно просила смотреть ей в глаза, после чего, по словам пострадавшей, у нее «плыла» голова.

Ясновидящая получала перевод за переводом. Иногда она просила, якобы для снятия порчи, присылать деньги в посылке. Когда Колотилина потеряла в общей сложности 650 тысяч рублей, она поняла, что это обман. Во время очередного общения с гадалкой москвичка сделала скриншот экрана, получив таким образом фото злоумышленницы, и отправилась с ним в полицию. Узнавшая об этом прорицательница отправила потерпевшей возмущенное сообщение.

Сейчас гадалку ищут. Номера ее телефонов зарегистрированы в Омске.

Колотилина отметила, что преступница успела выманить деньги и у нескольких ее знакомых, сообщив им о порче, приворотах и близких смертях.

Ранее в Подмосковье «потомственная гадалка» обманула женщину на два миллиона рублей.