Опубликовано 16 июля 2021, 16:24
1 мин.

Забавы московских рабочих в кузове грузовика попали на видео

Забавы московских рабочих в кузове грузовика попали на видео
Кадр: Telegram-канал BAZA

В Москве рабочие решили освежиться в период аномальной жары нестандартным способом: они устроили в кузове самосвала импровизированный бассейн. Забавы мужчин попали на видео, оно появилось в Telegram-канале издания Baza.

Согласно информации канала, грузовик, доверху наполненный водой, вместе с купающимися в нем рабочими был замечен неподалеку от жилого комплекса «Остафьево» в Щербинке Новомосковского административного округа Москвы.

На кадрах видно, как рабочие плавают в припаркованном на обочине дороги самосвале. Некоторые из мужчин прыгают в воду с борта кузова, другие — просто наслаждаются прохладной водой, держась за края руками.

Ранее сообщалось, что молодые люди, остановившиеся на Биржевой площади в Москве, решили охладиться во время столичной жары, окунули ноги в фонтан и были запечатлены на фото.

Их снимок разозлил пользователей сети. «Устроили помывочную», «Точно. Сейчас все фонтаны "помоечные". А сколько там грязи...», «А маски?», «А почему эти граждане не на работе?» — возмутились интернет-пользователи поступком героев снимка.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!