Опубликовано 12 октября 2021, 16:17
1 мин.

Жители Подмосковья пожаловались на безумного голого соседа

Жители Подмосковья пожаловались на безумного голого соседа
Кадр: РЕН ТВ

Жители одного из многоквартирных домов в подмосковном Сергиевом Посаде уже на протяжении года жалуются на неадекватного мужчину, который бегает голым по этажам подъезда и угрожает соседям различными предметами. Об этом сообщается в репортаже телеканала РЕН ТВ.

30-летний Иван Пашков набрасывается на местных жителей и заявляет, что сожжет и изнасилует их. Помимо этого, он систематически пытается выломать соседские двери ногой. Россияне жалуются, что неадекватный жилец обтирает ручки дверей и перила своими половыми органами.

Мужчина несколько лет отбывал срок в колонии за хранение наркотиков и вышел из мест лишения свободы год назад. Сейчас Пашков систематически приводит в дом подозрительных людей: наркоманов, алкоголиков и прочих. Однажды его гости подожгли детские коляски в подъезде — после пожара пришлось делать ремонт общедомового имущества.

Спустя некоторое время на мужчину завели уголовное дело по статье 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»). Соседи просят обезвредить его, так как боятся за свои жизни.

Ранее голый мужчина попытался перейти дорогу на Николоямской улице и напал на сотрудника ДПС, помешавшего ему это сделать. По словам очевидцев, полицейский попытался убрать с дороги хулигана, после чего тот полез в драку.