Опубликовано 29 июля 2017, 11:30

Облачную погоду и до 33 градусов тепла пообещали москвичам 29 июля

Местами не исключены кратковременные дожди
Облачная погода с прояснениями ожидается в столичном регионе в субботу, 29 июля. Местами не исключены кратковременные дожди, возможны грозы. Максимальная температура воздуха в Москве составит 31-33 градуса тепла, по области до плюс 33 градусов. Ветер юго-восточного направления 5-10 метров в секунду.

Облачная погода с прояснениями и 33 градусов тепла ожидается в столичном регионе в субботу, 29 июля. Местами не исключены кратковременные дожди, возможны грозы, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Максимальная температура воздуха в Москве составит 31-33 градуса тепла, по области до плюс 33 градусов. Ветер юго-восточного направления 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 742 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха 45 процентов», — говорится в сообщении.

Накануне днем, 28 июля, управление МЧС по Москве выпустило экстренное предупреждение в связи с надвигающейся грозой. Гидрометцентр России также объявил в столице желтый уровень погодной опасности сразу по трем показателям — гроза, сильный ветер и высокая температура.