Опубликовано 11 апреля 2017, 08:22

Воздух в Москве прогреется до плюс 17 градусов

Среднесуточная температура будет на шесть градусов выше климатической нормы
Температура воздуха в столичном регионе днем во вторник, 11 апреля, составит от плюс 15 до плюс 17 градусов. Такой показатель превышает климатическую норму на шесть градусов. Сохранится умеренный юго-западный ветер, с порывами во второй половине дня до 12-15 метров в секунду. Также возможен небольшой дождь.

Температура воздуха в столичном регионе днем во вторник, 11 апреля, составит от плюс 15 до плюс 17 градусов. Синоптики отмечают, что такой показатель превышает климатическую норму на шесть градусов, сообщает сайт «Метеоновости».

«Максимальная температура воздуха в столице 15-17, по области 12-17 градусов. Сохранится умеренный юго-западный ветер, с порывами во второй половине дня до 12-15 метров в секунду», — говорится в сообщении метеослужбы.

Также отмечается, что местами в столичном регионе возможен небольшой дождь. Атмосферное давление составит 740 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха около 50 процентов.

Накануне днем, 10 апреля, сообщалось, что потепление в Москве вновь сменится похолоданием. Начиная с четверга, 13 апреля, по ночам возможны заморозки. Также отмечается, что в ночные часы местами не исключен мокрый снег.