Опубликовано 06 июля 2017, 16:59

Синоптики предупредили москвичей об усилении ветра

Порывы могут достигнуть более 15 метров в секунду
Штормовое предупреждение объявлено в Москве до вечера четверга, 6 июля, из-за усиления ветра. С 14:00 до 20:00 в столичном регионе его порывы могут достигнуть 15 метров в секунду и выше. Горожанам рекомендуют обходить рекламные щиты, а автомобилистам — парковаться вдали от деревьев и плохо укрепленных конструкций.

Штормовое предупреждение объявлено в Москве до вечера четверга, 6 июля, из-за усиления ветра. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичное метеобюро.

«С 14:00 до 20:00 в Москве и Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) ожидается сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше», — отметили в метеослужбе.

В связи с ухудшением погоды горожанам рекомендуют обходить рекламные щиты и дорожные знаки, а автомобилистам — парковаться вдали от деревьев и плохо укрепленных конструкций.

Ранее синоптики сообщили, что дождливая погода сохранится в столичном регионе в течение всей текущей недели. Позже глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд добавил, что к выходным в Москву придет почти осеннее похолодание.