Опубликовано 07 августа 2017, 10:59

Теплая погода без осадков продержится в Москве до конца недели

В дневные часы воздух будет прогреваться до плюс 25 градусов
Теплая погода без осадков установится в столичном регионе на текущей неделе. В дневные часы температура воздуха в Москве будет составлять около плюс 25 градусов, в некоторые дни столбики термометров покажут до плюс 28 градусов. При этом по ночам в городе будет довольно прохладно — 14-18 градусов выше нуля.

Теплая погода без осадков установится в столичном регионе на текущей неделе. Об этом в понедельник, 7 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на погодный центр «Фобос».

«На этой неделе погода ожидается без осадков, сильных ветров не ожидается, в первой половине недели это преимущественно будут северо-западный и западный ветер, скорость небольшая — порядка 3-8 метров в секунду. Следующий дождливый день только через неделю должен быть», — отметили в погодном центре.

В дневные часы температура воздуха в Москве на этой неделе будет составлять около плюс 25 градусов, в некоторые дни столбики термометров покажут до плюс 28 градусов. При этом по ночам в городе будет довольно прохладно — 14-18 градусов выше нуля.

Ранее на понедельник Москве и Подмосковье из-за ожидающейся грозы был объявлен «желтый» уровень опасности. Воздух в столице при этом прогреется до плюс 24 градусов.