Опубликовано 01 мая 2017, 11:49

Более двух миллионов рублей похитили у мужчины в переходе в Москве

Возбуждено уголовное дело
Неизвестные напали на мужчину в Москве и похитили у него более двух миллионов рублей. Инцидент произошел вечером 30 апреля на пересечении улиц 1905 года и Рочдельской. Злоумышленники распылили в лицо потерпевшему неизвестную жидкость из баллончика. Мужчина получил легкий ожог роговицы.

Неизвестные напали на мужчину в Москве и похитили у него более двух миллионов рублей. Об этом в понедельник, 1 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на столичное управление МВД.

Инцидент произошел вечером 30 апреля в подземном переходе на пересечении улиц 1905 года и Рочдельской. Злоумышленники распылили в лицо потерпевшему неизвестную жидкость из баллончика. Мужчина получил легкий ожог роговицы.

По данному факту возбуждено уголовное дело о краже, полиция ищет подозреваемых.

В марте на юге столицы неизвестные напали на владельца Porsche Cayenne и его спутницу. Двое мужчин разбили стекло автомобиля, распылили в салон какое-то вещество из баллончика и попытались отобрать у женщины сумку. Однако довести до конца свой замысел преступникам не удалось «по независящим от них обстоятельствам». Что именно им помешало, не уточнялось.