Опубликовано 24 мая 2017, 11:30

Четверо мужчин с топором ограбили водителя на востоке Москвы

Полиция ищет подозреваемых
Четверо мужчин, вооруженных топором, напали на водителя в районе Северное Измайлово на востоке Москвы и украли у него сумку с деньгами. Инцидент произошел вечером 23 мая на Щелковском шоссе. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело о разбое. Полиция ищет подозреваемых и устанавливает сумму причиненного ущерба.

Четверо мужчин, вооруженных топором, напали на водителя в районе Северное Измайлово на востоке Москвы и украли у него сумку с деньгами. Об этом в среду, 24 мая, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на столичное управление МВД.

Инцидент произошел вечером 23 мая на Щелковском шоссе. Неизвестные в масках, угрожая водителю автомобиля Toyota Highlander топором, разбили стекло машины, а затем похитили из багажника сумку с деньгами. Злоумышленники скрылись с места преступления на ВАЗ-21099, позже брошенную машину обнаружили на Щелковском шоссе в районе дома номер 84.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело о разбое. Полиция ищет подозреваемых и устанавливает сумму причиненного ущерба.

Ранее в столице неизвестные похитили 6 миллионов рублей у предпринимательницы, пока она обедала. Деньги были завернуты в пакет и лежали в багажнике автомобиля Mercedes, припаркованного возле торгового центра «Атриум».