Опубликовано 06 апреля 2017, 13:14

Москвича арестовали за домогательство к ребенку в вагоне метро

Мужчине предъявлено обвинение в развратных действиях сексуального характера
Москвича арестовали за развратные действия в отношении мальчика в вагоне поезда метро. Инцидент произошел в конце марта на Серпуховско-Тимирязевской линии. 40-летний мужчина начал приставать к ребенку прямо в поезде. Все это происходило утром. Расследование дела продолжается.

Москвича арестовали за сексуальное домогательство в отношении мальчика в вагоне поезда метро. Об этом сообщается на сайте столичного следственного управления Следственного комитета.

Инцидент произошел в конце марта на Серпуховско-Тимирязевской линии. 40-летний мужчина начал приставать к ребенку прямо в вагоне. Все это происходило утром.

Подозреваемый был найден и задержан в кратчайшие сроки. Ему предъявлено обвинение в совершении развратных действий в отношении малолетнего. Расследование дела продолжается.

Ранее сообщалось, что в Москве задержали по подозрению в педофилии продюсера группы «Джинсовые мальчики» Сергея Грушевского. Его жертвами становились мальчики до 14 лет — молодые артисты, которых он приглашал к себе домой под видом репетиций.

В полицию на продюсера заявила мать одного из пострадавших. Также СМИ сообщают, что Грушевский в течение нескольких лет развращал своих подопечных — мальчиков 9-12 лет. В настоящее время известно о 20 детях, чьи родители пожаловались на продюсера.